суббота, 4 февраля 2012 г.

Годовой отчет - 2011

Долго думала - делать... не делать... Решила, что это нужно прежде всего мне ;) Хоть будет видно, не напрасны ли мои ночные бдения... Собрала только то, что закончено.
Многочисленные процессы (), а также вышитые, но не оформленные работы в отчет не попали. Ну что сказать - в целом я довольна. Оказалось, что сделано за год не так уж и мало.
Закончена "Тишина" от Золотого руна, которая может считаться большой работой (320х260 крестиков), вышита первая икона бисером, связаны 3 шали, палантин и пуловер, сшито несколько игрушек...


Наверное, если бы не моя разбросанность и желание охватить необъятное, годовой отчет мог бы стать более масштабным ;)
Буду стремиться   Всем зашедшим и прочитавшим -

17 комментариев:

  1. Лилечка, умничка, ночные бдения прошли не зря! Очень разноплановое у тебя творчество, шальки и палантины особенно зацепили, а игрухи-классные!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясный отчет!!! Я понимаю, что нет предела совершенству. Но по-моему твой отчет очень даже масштабный!!!! Одна Тишина чего стоит!!!!! И конечно моя красавица тоже очень много времени заняла, я знаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, а вот и нет - твоя красавица сшилась легко и быстро ;) Для хороших людей все получается на одном дыхании (чмок!)

      Удалить
  3. Лиличка Браво!АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Знаешь посмотрела и еще раз вспомнила прошедший год...:):)Даже знаешь,что вспомнила...как подсчитывали крестики Тишины...как тебя все поддерживали..и твоя команда в бегах!А игрушки..Лиль,они у тебя до того живые,теплые!!!Мои Заи ..котики я иногда смотрю и вижу..как малышка нашкодила..а самая первая зая ее воспитывает.как кошачье семейство мурчит по ночам(помнишь.сколько сразу котков у них получилось :):):))
    Как переживали,когда тебе пальчик в багетке порезало...Лиличка пускай новый творческий год будет таким же добрым и ШЕДЕВРАЛЬНЫМ!!!!!!!!!!
    РАЗОРВИ МЕНЯ ХОМЯК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Три Наташи подряд - всё!!! Загадываю желание - разорви меня хомяк!!!! :D)

      Удалить
    2. Загадала???7СБУДЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  4. Прекрасный отчёт:))))) Понравился Очень!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лиль, замечательный отчет! Но почему "вышито, но не оформлено" не засчитывается??? не, делай второй. по вышитому, но не оформленному :))))А вон та бискорнюшища - моя! Лежит на видном месте, радует глаз! Лиль, бдения твои совсем не напрасны! Продолжай бдить! :-*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюнь, не... Я лучше буду доделывать, оформлять и показывать ;) А то так отчитаешься и вообще задвинешь в дальний угол ;)
      Бдю!!!! И буду бдить :D

      Удалить
  6. Ого, сколько всего красивого и интересного! Ночные бдения не прошли зазря.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо)))) Еще б мне у тебя пару уроков по скрапу взять ;)

      Удалить
  7. Ничего себе "урожайчик"! Лилюша, какая же ты умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Вааа, какой отчетик!!! Лилечка, не то что БРАВО, БРАВИССИМО просто!! Молодечище!!♥
    Поддерживаю Катерину - хочу отчет по вышитому;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшик, пасиба)))
      Ну девочки, ну не хочу я по неоформляшкам отчитываться :-[ - искать, грузить - дооолго...
      http://homyakov.net/Forum-ShowTopic-295-page-33.html - вот тут я не так уж давно про них писала. За 5 месяцев всего пара-тройка прибавилась :D

      Удалить