воскресенье, 13 марта 2011 г.

Строю Воздушный замок. Этап 3

Участвую на Хомяках в Авантюре. Ну как - участвую... Пытаюсь догнать остальных, которые ушли далеко вперед. Поэтому для меня это уже не совсем авантюра, т.к. видела отшитыми уже 19 этапов. У меня пока только 3-й.
Тем не менее, останавливаться ни в коем случае не собираюсь. Все эти шовчики-финтифлюшечки нравятся безумно, реально медитирую... Бисер буду пришивать по окончании всей работы, так что вся эта красотищщща еще не во всем своем великолепии ;-)
Еще очень повезло с тканюшечкой. Это мне девочки опять же с Хомяков подарили на прошлый новый год - винтажный 32-й белфаст с изумительными разводами персикового цвета.
А это, кто не знает, мой Кубик. Оооочень красивый... Ооооочень умный... Оооочень ласковый.... И очень любит, когда я вышиваю - всегда пристраивается рядом и наблюдает за процессом

вторник, 8 марта 2011 г.

Тишина

Тишина... На сегодняшний день это самая большая моя работа, размер 360х262 крестика. Начата 01.06.2010 г., закончена 12.02.2011 г. В готовом наборе поменяла канву с 18-й на 16-ю и вышивала в 2 ниточки вместо 1-й рекомендуемой. В результате ниток из набора, естественно, не хватило, и были большие сложности с подбором, т.к. в наборе шёл так называемый "спецпокрас", в ход пошли и DMC, и Гамма, и бленды. Я оооочень рада ее окончанию!!!!